. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *



Join the forum, it's quick and easy

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ TVOIMIRI.RU


+22
Darina
PitBool
Vik Vasilisk
Sergio 777
Аля
"@Татьяна@"
Rassel
Feyka
Ирина Полинари*
Прозерпина*
kontakter
Olga I.
Alexs A
PROsvet
LightSun
Eniya
Vell
ReLaXinKa
Annushka
AntAl
OrbiTA777
Tais
Участников: 26

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Аля
    Аля
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2014-03-17

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Аля Ср Авг 20, 2014 9:08 am

    Предварительно.
    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Tais Ср Авг 20, 2014 9:39 am

    ♦ Группа сформирована, начала работу 18 августа.
    Набор закрыт.


    с 18 по 28 августа
    19, 20, 22, 26 августа в 19:00 мск, 18, 21, 25, 28 августа в 18:00мск.
    8 занятий, 23, 24, и 27 августа выходные дни.


    Участники:

    Прозерпина
    Ирина Полинари
    Feyka
    Rassel
    @Татьяна@
    Аля
    Татьяна П.
    Dimka VI

    Доступ к закрытому разделу всем открыт. Создавайте тему с дневниками. Кто дневники писать не намерен, лучше не приходите.

    Sergio 777
    Sergio 777
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Sergio 777 Пн Авг 25, 2014 1:51 am

    Иду в следующем наборе, записываюсь! Хоть когда, но лучше утром, по дням без разницы, мобилен.
    Vik Vasilisk
    Vik Vasilisk
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Vik Vasilisk Пн Авг 25, 2014 2:17 am

    + иду в следующем потоке.
    PitBool
    PitBool
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор PitBool Пн Авг 25, 2014 2:33 am

    и меня запишите!!!

     cheers 
    Darina
    Darina
    Adept
    Adept


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2014-06-22

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Darina Пн Авг 25, 2014 3:01 am

    I love you 
    Rupi-Rust
    Rupi-Rust
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2014-07-30

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Rupi-Rust Пн Авг 25, 2014 3:13 am

    хотелось бы, если считаете готовым, запишите плиз. спасибо.
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Сб Апр 04, 2015 1:08 am

    Доброго времени суток. Где можно почитать описание курса,ссылка не работает. Sad
    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Tais Сб Апр 04, 2015 9:42 pm

    irbis пишет:Доброго времени суток. Где можно почитать описание курса,ссылка не работает. Sad


    Сайт пока на реконструкции, можно перейти по ссылке Мероприятие Вконтакте, там есть описание.
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Сб Апр 04, 2015 10:14 pm

    Tais пишет:
    irbis пишет:Доброго времени суток. Где можно почитать описание курса,ссылка не работает. Sad


    Сайт пока на реконструкции, можно перейти по ссылке Мероприятие Вконтакте, там есть описание.


    Простите, не поняла окакой ссылке речь.... clown
    AntAl
    AntAl
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор AntAl Сб Апр 04, 2015 10:15 pm

    irbis пишет:
    Tais пишет:
    irbis пишет:Доброго времени суток. Где можно почитать описание курса,ссылка не работает. Sad


    Сайт пока на реконструкции, можно перейти по ссылке Мероприятие Вконтакте, там есть описание.


    Простите, не поняла окакой ссылке речь.... clown

    В заглавном сообщении этой темы) Если что, вот: https://vk.com/adjna_jasnovidtnie
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Сб Апр 04, 2015 10:16 pm

    О, спасибо большое! Запишите меня, пожалуйста!
    AntAl
    AntAl
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор AntAl Сб Апр 04, 2015 10:17 pm

    irbis пишет:О, спасибо большое! Запишите меня, пожалуйста!

    https://tvoimiri.forum2x2.com/t46-topic тут инструкция о том, как записаться на обучение sunny
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Сб Апр 04, 2015 10:19 pm

    Ещё раз спасибо
    Interested
    Interested
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2014-07-29

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Interested Пн Апр 13, 2015 7:32 pm

    Запишите, пожалуйста sunny
    желание и ощущение прохождения курса проявляется внешне - межбровье выпуклое как несколько дней)

    п.с. 8 занятий будут в режиме каждый день? или с перерывом?
    и в какое время?
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Пн Апр 20, 2015 6:32 pm

    Здравствуйте. Отправила заявку на участие и не получила ответа. Скажите пожалуйста приняли меня или нет.
    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Tais Вт Апр 21, 2015 10:17 am

    Interested пишет:Запишите, пожалуйста sunny
    желание и ощущение прохождения курса проявляется внешне - межбровье выпуклое как несколько дней)

    п.с. 8 занятий будут в режиме каждый день? или с перерывом?
         и в какое время?


    Работаем 21, 22, 23, 24 и 27, 28, 29, 30 апреля с 6:15 мск 2 часа
    sunny


    Последний раз редактировалось: Tais (Вт Апр 21, 2015 11:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Tais Вт Апр 21, 2015 10:18 am

    irbis пишет:Здравствуйте. Отправила заявку на участие и не получила ответа. Скажите пожалуйста приняли меня или нет.

    Куда Вы отправляли заявку?
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Ср Апр 22, 2015 12:33 pm

    Отправила Вам в личку. Я так поняла, что уже поздно, курс уже идёт?
    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Tais Чт Апр 23, 2015 9:12 am

    irbis пишет:Отправила Вам в личку. Я так поняла, что уже поздно, курс уже идёт?

    Сообщения от Вас нет. Курс идет.
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Чт Апр 23, 2015 9:35 am

    Очень жаль... Я очень хотела на этот курс, мне Вас порекомендовали как очень хорошего и сильного учителя....
    И не понятно как у Вас вообще работает система записи на курс, с Вами связаться напрямую нельзя, с кураторами не возможно связаться и задать вопрос вследствии их некомпетентности... Если можно, ответьте здесь тогда, можно ли к Вам попасть на индивидуальное обучение, и сколько это будет стоить. И может мне заявку Вам на почту сбросить лично?
    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Tais Чт Апр 23, 2015 3:51 pm

    irbis пишет:И не понятно как у Вас вообще работает система записи на курс

    Система работает так: https://tvoimiri.forum2x2.com/t46-topic

    irbis пишет:с кураторами не возможно связаться и задать вопрос вследствии их некомпетентности...

    Пожалуйста, подкрепите свое заявление конкретным примером, если есть конкретная проблема, мы ее устраним.

    irbis пишет:Если можно, ответьте здесь тогда, можно ли к Вам попасть на индивидуальное обучение, и сколько это будет стоить.

    Все нюансы индивидуального обучения оговариваются индивидуально)

    irbis пишет:с Вами связаться напрямую нельзя, с кураторами не возможно связаться ...... И может мне заявку Вам на почту сбросить лично?

    Связаться со мной и с координаторами обучения можно через систему личных сообщений:

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 110

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 210

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 310

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 410

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 510

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 610

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 710
    irbis
    irbis
    Teoretikus


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2015-04-03

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор irbis Чт Апр 23, 2015 9:36 pm

    Спасибо за подробное обьяснение, поняла, что не правильно отправляла сообщения.
    Все равно у вас тут все очень сложно и не понятно, а главное не понятно, почему нельзя разговаривать с Вами напрямую, а делать двойную и даже тройную работу держа связь с координаторами. Конкретный пример не приведу, нл об этом уже легенды ходят, все об этом говорят, как будто специально все сделано, чтобы к Вам учиться не приходили... Столько сложностей... Извините...
    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Tais Чт Апр 23, 2015 11:36 pm

    irbis пишет:а делать двойную и даже тройную работу держа связь с координаторами

    Впервые пришедшие в проект обязательно должны оформить заявку, это порядок.
    На разные курсы попадают люди, по многим параметрам готовые к тому или иному виду обучения. Для не готовых по разным критериям людей обучение не полезно и даже опасно. Возможности человека обязательно нужно оценить.
    Далее проще. На последующие курсы нужно просто отписаться в соответствующей теме по тому или иному курсу о своем желании курс пройти, потому что я уже знаю Вас и Ваши возможности. Это нужно для того, чтобы и поступающие на курс и я видели, как и какая собирается группа, чтобы определиться с датами и временем.
    Никакой особо сложной работы я в этом не усматриваю.

    irbis пишет:почему нельзя разговаривать с Вами напрямую
    Почему нельзя? Разговариваем же)
    Другое дело - рабочие моменты. Каждый должен выполнять свою работу и делать это хорошо.
    Условие для "хорошо" - компетентность. Я веду курсы. За их организацию отвечает другой. Третий силен в бухгалтерии. И т.д. В любом сообществе людей есть разделение труда по способностям и интересам.
    Поэтому с удовольствием поговорю с Вами на разные эзотерические темы, но организационные вопросы Вам придется обсуждать с координаторами.

    irbis пишет:Конкретный пример не приведу, нл об этом уже легенды ходят, все об этом говорят

    И всё же не очень понятно, о какой сложности в общении с координаторами Вы говорите.
    Если Ваше мнение опирается на разговоры других людей, а не на личный опыт, попробуйте этот опыт получить, дабы иметь не веру, а знание о предмете разговора.
    И попросите, пожалуйста, этих людей не шептаться за спинами, а написать мне или в чате, чтобы мы учли свои ошибки и их пожелания.

    irbis пишет:Все равно у вас тут все очень сложно и не понятно

    В наше время любой форум, любой сайт имеет большой функционал, и сложность технического взаимодействия будет только возрастать со временем.
    К этому нужно привыкнуть. Нужно взять и один раз хорошенько разобраться, что и как устроено, чтобы было удобно работать.
    Скоро сайт обновленный запустим, стараемся, чтобы он стал дружественным любому пользователю, будет полегче.
    Surikar
    Surikar
    Adept
    Adept


    Сообщения : 118
    Дата регистрации : 2014-03-16

    АДЖНА-2 | Развитие ясновидения  - Страница 2 Empty Re: АДЖНА-2 | Развитие ясновидения

    Сообщение автор Surikar Чт Май 14, 2015 6:59 am

    Здравствуйте! Планируется ли еще подобный курс и когда, если планируется?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:13 pm