. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *



Join the forum, it's quick and easy

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ TVOIMIRI.RU


Участников: 5

    Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais

    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais   Empty Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais

    Сообщение автор Tais Пн Янв 26, 2015 11:10 pm



    Последний раз редактировалось: Tais (Пт Фев 27, 2015 10:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
    avatar
    Татьяна И
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2014-08-04

    Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais   Empty Re: Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais

    Сообщение автор Татьяна И Ср Янв 28, 2015 5:06 pm

    I love you
    avatar
    Татьяна И
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2014-08-04

    Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais   Empty Re: Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais

    Сообщение автор Татьяна И Ср Янв 28, 2015 6:36 pm

    В первую очередь ,что дала вода это очищение. Она лилась рекой из носа  первые 10 дней, один день я чихала и чихала, в медитациях пробивались слезы(хотя рек из слез не было).  Погрузиться в воду было достаточно легко и находиться в этом состоянии было комфортно.  Погрузившись в стихию я отметила замедление мозговых процессов(но не тупость), проявилась излишняя лень, молчаливость. Однако в таком состоянии усилились ощущения и интуиция. Нетерпимость и раздражение проявились более явственно(  проявление иня низшего качества теперь наблюдаю осознанно) . Есть желание через какое то время еще раз погрузиться в стихию ''Вода''.
    Ирина
    Ирина
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2014-08-27
    Откуда : Нск

    Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais   Empty Re: Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais

    Сообщение автор Ирина Вс Фев 01, 2015 5:40 pm

    Вода прекрасна,Вода таинственна,притягательна,она сильна и вместе с тем ласкова и нежна...Как много можно сказать и долго восхищаться этой стихией!!!!!
    Я восхищена и влюблена в воду! И даже представить не могла в начале курса ЧТО она мне даст...
    Погружение в стихию было прекрасно,хотя и трудности во время курса были,но тут были свои отработки. Ощущение себя в воде,под дождем,изливание этим дождем,пробивание чистым родником,который набирает силы и становится полноценной,полноводной рекой-ааа,как это здорово и сколько в этом!!
    Курс прошел,но в стихию буду возвращаться. Она раскрыла меня,мой сердечный центр раскрылся,мое восприятие мира стало другим,более чутким,более осознанным. Интуиция обострилась и решения,предугадывание оно само идет-ты просто знаешь и все! что и как делать,что и как будет!
    Прекрасная стихия,замечательный курс! И пусть он прошел,но работа идет...и буду возвращаться к ней снова и снова Very Happy
    Interested
    Interested
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 246
    Дата регистрации : 2014-07-29

    Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais   Empty Re: Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais

    Сообщение автор Interested Пн Фев 02, 2015 6:27 am

    Курс "Магия Стихий. Вода" для меня долгожданный  sunny  
    Погружение было очень мощным, я сейчас другая- насколько это можно описать, и в этом процессе приходят понимания и осознания, даже другой взгляд на происходящее. И понимание, что проявление стихии в тебе - это не то, о чем много говорят...
    Благодаря Воде шла чистка: "простуда непростуда" с течениями из носа; слезы - -без- на то явных причин, большие и из глубины души; медлительность внутри и замедленность пространства, чувствование важного и главного; нахождение с собой, но никак раньше в обдумываниях, а внутри себя в безмыслии, в глубоком чувствовании. Мои "жар и горячесть" не сразу стали уравновешиваться...к завершению курса: ощутила прохладу, осознанность и спокойствие именно в практиках, а не былую взбудораженную радость))) Полученный опыт взаимодействия с водой в разных её проявлениях для меня важен. Открывшиеся новые грани чувствования Мира и происходящего - бесподобны...
    Вода - мощная, обволакивающая, глубокая и глубинная, наполняющая...
    БлагоДарю Таис и Одногруппниц I love you
    Светик_
    Светик_
    Adept
    Adept


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2014-08-04

    Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais   Empty Re: Отчеты «Магия стихий | Вода» | Tais

    Сообщение автор Светик_ Пт Фев 06, 2015 6:42 am

    Пишу свой отчет по курсу...конечно немного позже....просто еще не вышла из этого состояния....
    Курс мне очень понравился, сама даже не ожидала....состояние воды очень хорошо взяла или вода взяла меня....порой были моменты, где я точно понимала что прямо водное состояние.....все медитации и практики очень понравились, было интерессно и много информации почерпнула для себя....
    Всем спасибо....и Таис и всем девочкам....

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:10 pm