. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *



Join the forum, it's quick and easy

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ TVOIMIRI.RU


Участников: 5

    Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais

    ellizium
    ellizium
    Admin
    Admin


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais Empty Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais

    Сообщение автор ellizium Вс Июн 22, 2014 7:20 pm

    cheers
    Eniya
    Eniya
    Master
    Master


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais Empty Re: Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais

    Сообщение автор Eniya Вс Июн 22, 2014 8:34 pm

    Я может ошибаюсь, но пошли те же ощущения, что в последнем занятии были, очищение по стихиям, начиная с огня, причем я только открыла, сразу копчик и помпы включились и очень сильно макушка открылась, потом межбровье. МКО, Три Силы были, каналы, пустая голова, восторг в сердце, потом СЭ. Потом глубокое медитативное состояние. Спокойствие и раскачивание, как под толщей воды. КОгда дошла до центра как микровзрыв в области межбровья, очень приятный. Итог: очень много силы пришло, выравнивание, спокойствие и секс. энергия очень ярко по МКО.
    Еще поработаю, потом напишу.
    PROsvet
    PROsvet
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais Empty Re: Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais

    Сообщение автор PROsvet Пн Июн 23, 2014 5:11 pm

    Интересные ощущения, конечно. И планета и ВЯ, макушка, и МКО и огонь и вода и НДТ..., 3 глаз всередине мандалы пульсировал.
    Как  в группе поработал. Теперь перед самостоятельной работой буду на мандалу смотреть, ощущения от работы утраиваются примерно)

    Еще вопрос: туда заклинания вписаны или глюк?
    ReLaXinKa
    ReLaXinKa
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 202
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais Empty Re: Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais

    Сообщение автор ReLaXinKa Пн Июл 07, 2014 12:40 am

    Только сегодня руки дошли. Хотелось с ней поработать без спешки и с удовольствием, с поездками да курсами только сегодня получилось. Пишу.
    Первое впечатление - вибрация от Земли , пощли земные потоки, причем как на занятиях очень сильно, побыла в этом с закрытыми глазами, потом пошел следующий круг и мне стало очень приятно от цветовой гаммы, очень красиво все прорисовано, пошел сердечный центр раздуваться, любовь, посидела в этом, и потом по центру голову разнесло и я просидела в медите минут 20 наверное. Было растворение и какие то знаки в воздухе 3Д..
    Потом спокойно прошлась по деталям рисунка, ощущения всякие возникали на элементах, н в основном это пробуждение энергетических структур, и большая жизненная СИЛА, 3 Силы, включенные в МО безусловно тоже очень сильно.
    ВОт. В целом поднятие жизненного тонуса, спокойствие, раскачка по энергетике,, спокойстие и чистота. Очень понравилось, как с группой и Таис поработала, на работе при любом нервяке буду открывать файл. Вопрос: если я ее распечатаю и буду носить с собой? Попробую.
    Vell
    Vell
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 233
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais Empty Re: Отчеты по работе с групповой мандалой | Tais

    Сообщение автор Vell Пн Июл 07, 2014 12:56 am

    Примерно, как у Кати работа шла, только очен интересные звуки слышала, когда в медит погрузилась, я такие не слышала, как заклинания старинные. И запах.. такой неземной, на Земле такого точно нет запаха, даже не с чем сравнить, он такой... волшебный и родной, но вот что это не понятно, со мной такое в первый раз. Еще интересно, после мандалы я вышла погулять и были ощущения такие как будто я это не я, как наблюдение, и мир как нечто, что я вижу впервые, даже немного испугалась, но интересные ощущения. Позже попробую еще. Она такая мандала, ее открываешь и хочется с ней посидеть подольше, отдаться полностью.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:39 am