. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *



Join the forum, it's quick and easy

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ TVOIMIRI.RU


Участников: 4

    Спасибо Таис за все курсы! | Tais

    LightSun
    LightSun
    Adept
    Adept


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Спасибо Таис за все курсы! | Tais Empty Спасибо Таис за все курсы! | Tais

    Сообщение автор LightSun Вс Май 11, 2014 1:32 pm

    Дорогая Таечка! Хочу признаться тебе в Любви!!! Да-да-да, в очередной курс!  Я не нашла в чатах предыдущих своих отзывов, да и не суть, думаю. Потому что все, что ты делаешь для нас, это одинаково важно и нужно, будь то энергетика, или магия, медитация, или просто разговор. После встречи с тобой, после прохождения курсов жизнь моя изменилась на 180 гр., она стала осознаннее, глубже, чище, спокойнее, а главное счастливее!
    За все это низкий поклон, мои любовь и благодарность! Люди не встречаются зря, встреча с хорошим Учителем вообще подарок судьбы!
    Делаю вывод, что вселенной я любима  sunny I love you Idea 
    Ответная Любовь вселенной, учителю, нашей любимой группе  I love you 
    Спасибо Таис за все курсы! | Tais K9gtbt
    Feyka
    Feyka
    Neofit
    Neofit


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Спасибо Таис за все курсы! | Tais Empty Re: Спасибо Таис за все курсы! | Tais

    Сообщение автор Feyka Вс Май 11, 2014 2:15 pm

    Поддерживаю !!!
    хочу сказать огромное спасибо Тае за всё!!! Даже слов не хватает описать то , как я безмерно счастлива, что судьба предоставила мне возможность познакомиться и учиться у Таисии. На столько полный комплект качеств талантливого, доброго , терпеливого, умного учителя и прекрасной, доброй, красивой, открытой женщины. Такой микс многого стоит. Всегда поможет, подскажет, направит, вытрет слезы. Под чутким руководством я начала меняться, что значительно мне облегчает жизнь. Спасибо огромное! Желаю всех благ, умных учеников без гусей, тараканов и прочей живности и просто здоровья и женского счастья!!!
    И с Днем Рождения!!!!
     flower
    PitBool
    PitBool
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Спасибо Таис за все курсы! | Tais Empty Re: Спасибо Таис за все курсы! | Tais

    Сообщение автор PitBool Вс Май 11, 2014 9:18 pm

    Тоже сюда напишу, прошел почти все курсы Таис в прошлом гуду. Не пожалел ни разу! Все, начиная от 15аркана, заканчивая высокими медитациями было в тему, очень нужно и правильно! Такие разные практики и состояния, разносторонний глубокий отлично чувствующий умный и красивый душой человек! Но! Не смотря на многосторонний ракурс, заданный Таей, все практики направлены на тонкое ощущение собственного пути, на самостоятельность, на осознавание себя как нечто большего чем мы есть, на любовь и радость бытия, на пробуждение из сна стереотипов, на открытие себя как высших существ!
    Огромное за это уважение и благодарность!!!
    ellizium
    ellizium
    Admin
    Admin


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Спасибо Таис за все курсы! | Tais Empty Re: Спасибо Таис за все курсы! | Tais

    Сообщение автор ellizium Вс Июн 22, 2014 5:24 pm

    Хочу написать слова любви и бесконечной благодарности Человеку, Учителю, Женщине, Светлой Душе. Дорогая Таис, не устаю благодарить судьбу за то, что она свела нас несколько лет назад, моя жизнь и судьба очень круто изменились и сейчас настолько я и мир вокруг другие, что невольно задумываешься: а как бы было если...?
    Таис пример во всем: в отношении к жизни, к практикам, к людям, к силам вселенной. Пример Любви и счастья родиться на Земле, жить осознанно, правильно!
    Моя жизнь из болота превратилась в сказку, у меня появилось любимое дело, ЛЮБИМЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕБЕНОК, а вот теперь еще и любимый мужчина! Я стала мудрее, ровнее, красивее, счастливее, интуитивной стала, Женщиной  I love you 
    Спасибо, дорогая, за то что ты несешь людям Свет!!!
    ellizium
    ellizium
    Admin
    Admin


    Сообщения : 123
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Спасибо Таис за все курсы! | Tais Empty Re: Спасибо Таис за все курсы! | Tais

    Сообщение автор ellizium Пн Июл 07, 2014 1:28 am

    Ребятааааааа)))))) Вы наверное на Кисегаче все осознались и резко исправились. Столько отчетов за два дня  Very Happy Very Happy Very Happy Вы наверное за год столько не писали Very Happy Very Happy Very Happy 

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:45 am