. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *



Join the forum, it's quick and easy

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ TVOIMIRI.RU


+6
Darina
Olga I.
LightSun
OrbiTA777
Ласточка
Tais
Участников: 10

    Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Tais Вс Апр 20, 2014 6:21 am

    Женская магия | БогИня.

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais -tftr-10

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1110

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1210

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1310

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1410

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1510

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1610

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1710

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1810

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 1910

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2010

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2110

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2210

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2310

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2410

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2510

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2610

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2710

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2810

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 2910

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3010

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3110

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3210

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3310

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3410

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3510

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3610

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais 3710


    Последний раз редактировалось: Tais (Сб Фев 28, 2015 2:47 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
    Ласточка
    Ласточка
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Ласточка Пт Июл 04, 2014 10:13 pm

    Когда семинар проходил, казалось пережила вечность, но в то же время пролетело очень быстро. Столько новой информации, классных практик, очищения, любви и добра. Чувствую себя как .. как летнее радостное утро с чистой росой на траве, нежной прохладой и первыми лучами солнышка!
    ЛЮБОВЬ! АНАХАТА! ЖЕНСТВЕННОСТЬ! СПОКОЙСТВИЕ! ЛЮБОВЬ!
    Моя бесконечная благодарность любимой Таис!!!!
    OrbiTA777
    OrbiTA777
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2014-06-22

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор OrbiTA777 Пт Июл 04, 2014 10:51 pm

    Сказать курс понравился ничего не сказать. Неожиданные повороты, суперские практики, чистые медитации, информацияы к размышлению, необычные состояния, слезы, радость и любовь! Побольше таких курсов. Таис, ооооооогромное спасибо и всяческих успехов в ваших прекрасных проектах, украшающих и меняющих жизнь к лучшему!
    LightSun
    LightSun
    Adept
    Adept


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор LightSun Сб Июл 05, 2014 5:34 pm

    Богиню прохожу второй раз, потому что так много в этом семинаре, такие глубины, что слушать не переслушаешь, делать не переделаешь. Очень много нового и конечно же необычного и неожыданного. Всем девушкам очень рекомендую. Спустя время до сих пор чувствуются сдвиги, а так же улучшение во многом. Благодарю прекрасную Богиню Таис!
    Olga I.
    Olga I.
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Olga I. Сб Июл 05, 2014 8:38 pm

    Меня привела подруга, очень сомневалась, потому что раньше никогда ничего подобного в моей жизни не было. Как сказка. Я поняла, что все что я знала о мире до этого, это не просто не все, это вообще мизер. Совсем по другому смотрю на окружающее, ощущаю окружающее, многое понимаю, что раньше не понятно было. В сравнении с девушками опытными я была полным профаном, но считаю, что все почувствовать мне удалось, то что нужно было, а так же медитировала впервые, и думаю у меня неплохо получилось.
    Хочу сказать большое спасибо Таис за этот курс, мою жизнь он изменил сильно. Теперь хочется углубиться и понимать еще больше!
    Darina
    Darina
    Adept
    Adept


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2014-06-22

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Darina Вс Июл 06, 2014 11:39 pm

    Спасибо, дорогая Тая, за время, проведенное в лучах твоего Света! Очень понравился семинар, атмосфера доброты и понимания, праздника даже. Очень интересные практики, добрые, чистые. Мое окно в мир стало чистеньким, я смотрю на мир без искажений, принимая свою женскую суть, радуясь тому, что я женщина. С Любовью. Во многом изменилась и моя жизнь, я перестала бороться, принимая и ощущая.
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
    С уважением и любовью!
    Annushka
    Annushka
    Adept
    Adept


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Annushka Пн Июл 07, 2014 12:19 am

    Тоже спешу поблагодарить Таис. Все ее курсы, как аттракцион: адреналин,, интересно, весело, необычно, меняет сознание, иногда даже подташнивает у тех кто слаб)), выходишь - пошатывает и штормит от впечатлений, позже вдруг очень ярко начинаешь видеть мир, и ценить его.
    Богиня заставляет не только задуматься, но и открывает собственную анатомию, не только физическую, но и ту, куда просто так не заглянуть. Понимать себя в мире, свои загоны, всплески, свою природу. И оказывается не все так страшно))) а нереально прекрасно, чисто, радостно, такой мир, а не тот, что мы в себе носим.
    Спасибо Таечка за любовь, чистоту, радость воспринимать действительность настоящей, за женственность и силу!
    ReLaXinKa
    ReLaXinKa
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 202
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор ReLaXinKa Пн Июл 07, 2014 12:47 am

    Во второй раз курс прохожу, зная что ни один курс не проходит одинаково, и к тому же обязательно новый опыт и новые знания. Как всегда очень здорово и сильно. Смеялись и плакали, погружались в любовь и в магию, плыли в медитации и сосредотачивались на своих структурах. Интересно, динамично, захватывающе, меняет осознание себя в этом мире.
    Спасибо огромное, Таис I love you I love you I love you 
    Eniya
    Eniya
    Master
    Master


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Eniya Пн Июл 07, 2014 1:24 am

    Супер-супер-супер курс!!! Ощущения и эмоции зашкаливают, хочется еще раз то же самое только ра-с-тя-нуууууууууууууть это удовольствие до большого курса!!! Спасибо тебе Таечка, удивительный человек, самая женственная женщина, самая волшебная волшебница!!!  queen 
    Яна
    Яна
    Master
    Master


    Сообщения : 194
    Дата регистрации : 2014-08-04
    Возраст : 42
    Откуда : Челябинск

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Яна Вт Апр 07, 2015 8:05 pm

    Курс проходила второй раз, т.к. после первого чувствовала необходимость в повторе. И не зря)))
    После курса все еще идут какие-то новые осознания о себе, о своей женской сути.
    Ведь не зря я в этом воплощении родилась именно Женщиной? Путь Женщины, какой он? Манипура или все же Анахата?
    Я привыкла всего в своей жизни достигать через Силу Воли (вижу цель, не вижу препятствий) и незаметно стала превращаться в мужика, сильного, красивого, но Мужика, а потом еще удивлялась, отсутствию гармоничных отношений с противоположным полом, он мне стал, по всей видимости, совсем не противоположным)))
    И здорово то, что, наконец, пришло время вспомнить о своей Женской сути! Вспомнить, что я Женщина, тоже сильная, красивая, но именно ЖЕНЩИНА, что у меня женское тело, которое очень нуждается в трепетном уходе, что были периоды, когда мне нравилось готовить вкусные обеды, с увлечением занималась домашним хозяйством, что у меня было любимое занятие для души. Взрастить в себе Женщину! И конечно же, не переставать стремиться к чему-то большому и светлому, но уже не так отчаянно, на надрыве и только вперед во чтобы то не стало, а спокойно и размеренно в пускать в свою жизнь, то что должно прийти. Продолжать хотеть и делать, но теперь уже не через Силу Воли, а благодаря Силе ЛЮБВИ.
    Так все таки Манипура или Анахата? Сила Воли или Сила Любви?
    Пришло время моей Женственности, пришло время Анахаты, время Любви во всех ее проявлениях!!!
    Eniya
    Eniya
    Master
    Master


    Сообщения : 160
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты «Женская магия | БогИня»  | Tais Empty Re: Отчеты «Женская магия | БогИня» | Tais

    Сообщение автор Eniya Ср Апр 08, 2015 11:03 pm

    Хочется проходить этот курс вновь и вновь. Каждый раз всё по новому. В этот раз много разгоаворов было и новых практик, что очень понравилось, более выстроеннно и мягко, очень тепло и хорошо. Были практики сильные, от которых было больно, и потом больно в следующие дни, столько сразу вылезло от проработок буквально двух дней но то, что я услышала в этот раз на курсе, было как будто для меня, и я приняла единственно правильные решения по всем статьям, понимая, что следовала не своей природе.
    Спустя вреемя всё улеглось, и я чувствую себя по настоящему свободной и сильной, по женски сильнойи чувственной, не смотря на жесткие перемен.
    Практики все записала, начала делать,, получаю огромное удовольствие!
    Ничего не бойтесь девочки, не цепляйтесь ни за что, смело и спокойно открывайте сердца миру!
    Люблю всех!
    Как всегда спасибо нашему МАСТЕРУ, ЛЮБИМОМУ УЧИТЕЛЮ ТАИС!
    Каждая минута с тобой полна осознаний. Люблю всем сердцем!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:11 pm