. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *



Join the forum, it's quick and easy

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

. * * ° • ☼ Твои Миры ☼ • ° *

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ TVOIMIRI.RU


Участников: 5

    Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais

    Tais
    Tais
    Admin
    Admin


    Сообщения : 1208
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais Empty Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais

    Сообщение автор Tais Вс Ноя 16, 2014 7:16 pm

    I love you I love you I love you


    Последний раз редактировалось: Tais (Пт Фев 27, 2015 10:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ирина
    Ирина
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 258
    Дата регистрации : 2014-08-27
    Откуда : Нск

    Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais Empty Re: Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais

    Сообщение автор Ирина Пн Ноя 17, 2014 10:34 am

    Сомнения нужности курса были,теперь пройдя я могу большими буквами сказать-Я счастлива,что прошла его,что пусть не долго,но была часть его и все прекрасное,что он дал коснулось меня,а в частности МОЕГО СЕРДЦА Smile I love you
    Много было работы и познаний,много открытий,слез,осознания себя в этом мире и все знания очень применимы в жизни во многих сферах. Сколько оказывается в нас сидит,а кажется я все пережил,забыл-ничего подобного:потрясла работа с негативным опытом в личном. Работа с родителями:очень многое дала.Теперь я думаю-как я с этим грузом жила?!
    Очень благодарна за главное осознание-мир вокруг прекрасен,его нужно принимать,доверять и ЛЮБИТЬ открытым сердцем!!!! Только так,открыв свое сердце,начинаешь жить по-настоящему.
    sunny cheers I love you Very Happy Для меня это ЛУЧШИЙ из лучших курсов!!! Very Happy
    Дина*
    Дина*
    Neofit
    Neofit


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2014-09-16

    Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais Empty Re: Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais

    Сообщение автор Дина* Пн Ноя 17, 2014 6:22 pm

    Доброго вечера!

    Что сказать?) Печально, что курс окончен, только вроде чего-то по-настоящему начало получаться  Very Happy  , как обычно, такое ощущение после каждого курса ловлю)
    Курс был интересным и новым для меня, движение по мере курса было по синусоиде, то резко вверх, так что и справиться трудно, то откат вниз - до легкой депрессии, все объяснимо и понятно) несколько дней были ровными. Замечательно, что за эти дни удалось-таки взять "чистое" состояние несколько раз, почувствовать вкус анахатный, совершенно точно.Думаю если пришлось вновь бы переживать те же острые ситуации в жизни, я чувствовала и поступала бы иначе.
    Память сохранила эти состояния, буду работать, знаю к чему должна подойти, считаю что этот курс одно из самых чудесных, что произошло в моей жизни.
    Как говорят китайцы, учитель лишь открывает дверь, а идти ученик должен сам)
    Спасибо, Тая, за открытую зеленую дверь! sunny
    Rassel
    Rassel
    Magistr
    Magistr


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2014-03-17

    Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais Empty Re: Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais

    Сообщение автор Rassel Вт Ноя 18, 2014 9:13 pm

    Написать в тот же день,(после Курса) это означало, для меня быть под "влиянием" той силы которой "пропитался насквозь" чистой, зеленой, светлой, не придуждающей, и это было бы не правильно !я хочу "переварить" - немного .....
    avatar
    Татьяна И
    Praktikus
    Praktikus


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2014-08-04

    Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais Empty Re: Отчеты «АНАХАТА | Сила проявленности Духа» | Tais

    Сообщение автор Татьяна И Пн Ноя 24, 2014 6:01 pm

    Данный курс для меня / это познание себя и окружающего мира. Ощущать людей и природу анахатой )это круто) как не хватало этого мне. Размышлять, анализировать)это привычней, но часто не нужно . А ощущать все окружающее с уровня сердца позволяет наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню, любить,дышать полной грудью, сохранять равновесие и уверенность.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:22 am